Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Москва вновь под ударом: ВСУ запустили дроны

1

ПВО уничтожила десять беспилотников, летевших на Москву.

«ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Напомним, ранее боевики ВСУ устроили налет на Краснодарский край, в результате чего повреждения получила местная нефтебаза.

«В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание», — рассказал в Сети глава Красноармейского района Александр Харитонов.

Новости дня
Цитаты
Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Фоторепортаж дня